Фитнес Клуб ВендиСкачать Фитнес Клуб ВендиЧто нужно для того, чтобы открыть свой собственный фитнес клуб в городе? Конечно же огромное желание, зал и хороший тренер. Помогите открыть «Фитнес Клуб Венди». Мечту для девушки.

Скриншот Фитнес Клуб ВендиСкриншот Фитнес Клуб ВендиСкриншот Фитнес Клуб ВендиСкриншот Фитнес Клуб Венди


В нем где каждый сможет привести свою фигуру и здоровье в норму, получить заряд бодрости и оптимизма! Итак, начнем!
Теперь Вы – владелец небольшого, только что открывшегося центра здоровья, и клиентов нет отбоя, потому что все фитнес клубы города в одночасье были закрыты. Многие клиенты с надеждой смотрят на Вас – настоящего организатора работы оздоровительного центра и тренера по фитнесу. Среди посетителей даже мер города! Что ж, не ударим в грязь лицом, постараемся сделать так, чтобы клиенты остались довольны и стали постоянными посетителями! От этого зависит будущее «Фитнес Клуба Венди»!
Начнем с небольшой полезной разминки, плавно перейдем к беговой дорожке, займемся оздоровительными водными процедурами и завершит занятие первоклассный массаж. От такого набора услуг даже самый привереда останется довольным, а Ваши бонусы значительно увеличатся! Теперь можно подумать и о расширении своего фитнес центра!
Отличный стимулятор в духе современности увлечет с первых секунд игры и подарит массу положительных впечатлений, только успевайте щелкать кнопками мыши!