Преступление и наказание. Кто подставил РаскольниковаСкачать Преступление и наказание. Кто подставил РаскольниковаОтныне у вас появился шанс изменить знакомые со школьной парты произведения классической литературы. Отправляйтесь в Петербург и постарайтесь предупредить самое громкое убийство XIX века.

Скриншот Преступление и наказание. Кто подставил РаскольниковаСкриншот Преступление и наказание. Кто подставил РаскольниковаСкриншот Преступление и наказание. Кто подставил РаскольниковаСкриншот Преступление и наказание. Кто подставил РаскольниковаСкриншот Преступление и наказание. Кто подставил Раскольникова


В распоряжении у вас окажется самая навороченная криминалистическая техника. Проводите расследование и отыщите действительных заказчиков преступления.
Совместно с агентами из будущего, у вас появилась возможность побывать во многих достопримечательных местах, которые были некогда описаны Достоевским в своем романе «Преступление и наказание». Пройдитесь по набережной Мойки, поговорите с Аленой Ивановной, подслушайте беседу Раскольникова и Мармеладова.
Отыщите все улики, доказывающие непричастность Родиона. Проведите обыск его жилья, опросите всех свидетелей, и определите истинные причины этой трагедии. Переживите фрагменты величайшей книги и найдите ответ на вечный вопрос романа – «Тварь ли я дрожащая, или право имею?»