Заповедник в самом сердце АфрикиСкачать Заповедник в самом сердце АфрикиИгра представляет собой симулятор с элементами стратегии.
Срочно! Природа в опасности. Вас вызывают в Африку для выполнения ответственной миссии – спасения очаровательных зверушек.

Скриншот Заповедник в самом сердце АфрикиСкриншот Заповедник в самом сердце АфрикиСкриншот Заповедник в самом сердце АфрикиСкриншот Заповедник в самом сердце АфрикиСкриншот Заповедник в самом сердце Африки


Из ловушек коварной пустыни. После спасения вы будете ухаживать за этими животными. Вы поможете им развить свои инстинкты и навыки, чтобы позже выпустить их на волю. В процессе игры вас будет сопровождать помощник, который даст совет какие предметы использовать, где раздобыть снадобья и как их использовать.
По мере прохождения игры, за каждую выпущенную на волю зверушку вам будет выплачена награда. Хотя особое удовольствие вам доставит вид на этих жизнерадостных и окрепших жителей пустыни. Ведь только благодаря вашей заботе и труду они могут резвиться на воле.
Поскорее отложите свои дела, и окунитесь с головой в увлекательный мир дикой Африки.