Youda ФермерСкачать Youda ФермерКаникулы на настоящем фермерском хозяйстве – вот что может быть увлекательным и полезным. Так что, собирайтесь поскорее в отдаленное фермерское хозяйство дядюшки. Не забудьте резиновые сапоги.

Скриншот Youda ФермерСкриншот Youda ФермерСкриншот Youda ФермерСкриншот Youda ФермерСкриншот Youda ФермерСкриншот Youda Фермер


Здесь Вы научитесь выращивать различные культуры. Кукурузу, рожь, ячмень и овес. Все зерновые Вы сможете успешно продать соседям. А на вырученные деньги Вы сможете купить на рынке семян моркови, свеклы, томатов, лук. Любые овощи и фрукты можно вырастить на собственном приусадебном хозяйстве. Но сначала нужно хорошенько удобрить землю. Вспахать, а затем проборонить и посеять семена. И, конечно же, не забыть о поливке. Вот теперь можно ждать первого урожая. Собирайте выращенные овощи, отвозите их заказчикам. И вновь принимайтесь за ведение хозяйства. Чем быстрее Вы доставите соседям продукты, тем больше прибыли получите. И сможете на ферме не только выращивать различные культуры, но и завести домашний скот. Вот увидите, за настоящей работой время пролетит незаметно, интересно и полезно!