Youda тайна. Наследие СтэнвиковСкачать Youda тайна. Наследие СтэнвиковГлавная героиня игры Эмма Стэнвик направляется в большой дом, который остался ей по наследству от деда, и в котором она провела всё своё детство. Самые счастливые и в то же время грустные дни.

Скриншот Youda тайна. Наследие СтэнвиковСкриншот Youda тайна. Наследие СтэнвиковСкриншот Youda тайна. Наследие СтэнвиковСкриншот Youda тайна. Наследие СтэнвиковСкриншот Youda тайна. Наследие Стэнвиков


Когда Эмма была ещё совсем маленькой, её родители погибли при весьма загадочных обстоятельствах. Именно из-за этого, Эмма Стэнвик не очень любит вспоминать своё прошлое. И, естественно, не хочет возвращаться в дом, с которым связано всё её детство. Но главную героиню ожидает не только лишь боль от воспоминаний из прошлого. Стоит Эмме лишь выйти из такси, она сразу же чувствует, что с имением деда что-то не так. В окнах дома виден загадочный свет, который, то вспыхивает, то угасает. В стенах имения слышны непонятные звуки, которые похожи на стук сердца. Что творится в этом доме? Сумеет ли Эмма Стэнвик справиться со всеми тайнами и загадками, которые достались ей после кончины дедушки? Скачайте и установите захватывающую игру «Youda тайна. Наследие Стэнвиков» и познайте истину, разгадав все загадки!