БлескСкачать БлескЕсли Вы – любительница глянцевых журналов и не отстаете от моды или хотите изменить свой стиль, тогда новая игра «Блеск» подойдет именно Вам! Будьте консультантом и помощником героини игры девушки Эмми.

Скриншот БлескСкриншот БлескСкриншот Блеск


И тогда с Вашей помощью она добьется невероятного успеха на поприще художника дизайнера в одной из столичных редакций журналов. Только Эмми и Вы сможете своим старанием, упорством и новыми идеями вытащить редакцию из череды неприятностей.
С первых рабочих дней Вам будет помогать Диего – один из незаменимых сотрудников редакции. Он научит всем азам дизайнерской работы, и Вы будете чувствовать себя в этом деле «как рыба в воде»! Постепенно Ваши работы заметят, и Вы пойдете вверх по карьерной лестнице, добиваясь успеха и известности.
Мир глянца, красоты, последних тенденций модной одежды и аксессуаров, новинок ресторанного бизнеса ждёт Вас, ценителя самого прекрасного. Бродя по страницам настоящих журналов моды, Вы отыщите много интересного, заодно обнаружите пропавшие вещи, разгадаете уникальные головоломки и откроете для себя секрет успеха! Вперед, «Блеск» и красота ждут Вас!