Мода в стиле ДзенСкачать Мода в стиле ДзенМодельерами не рождаются. Ими становятся. Можно придумывать модные наряды для своих знакомых и подруг. А можно стать знаменитым на весь мир. Второй вариант более заманчивый.

Скриншот Мода в стиле ДзенСкриншот Мода в стиле ДзенСкриншот Мода в стиле ДзенСкриншот Мода в стиле ДзенСкриншот Мода в стиле Дзен


Так считает наша героиня игры. И приступает к кропотливой работе по изучению национальных традиций своего народа. Не день и не два уйдут на то, чтобы исколесить свою страну вдоль и поперек. И недели на то, чтобы побывать в соседних странах Востока. И всё радо того, чтобы создать изюминку в одежде. И победить в конкурсе начинающих дизайнеров одежды. Только вот незадача – для создания удивительной красоты одежды необходимо не только творчество, но и средства. Так что, Вам предстоит не только воплощать свои творческие идеи в жизнь, но и научиться зарабатывать на этом немалые деньги. В награду Вашему труду – известность, творческий бум, и самые яркие талисманы. Они принесут в Ваш дом всё то, чего так не хватает – спокойствие, удачу и успех!