Обзор игр про танки: Стальная ярость: Харьков 1942 и Танки Второй Мировой: T-34 против Тигра

Однако недостатки “Т-34 против Тигра” куда глобальнее (первый из них - крайне слабый оффлайн при отсутствии редактора, которым это можно поправить, а второй - глючноватый онлайн). Большая же часть не слишком многочисленных преимуществ “ТпТ” уже введена в “СЯ” патчем.

“Стальная ярость” однозначно сильнее как настоящий, хардкорый симулятор. Помимо этого, она предоставляет игроку значительно более широкие тактические возможности за счет управления другими подразделениями. Правда, она требует значительно больше времени на освоение, что может не прийтись по душе “юзеру обыкновенному”. Также “СЯ” пока что не имеет сетевого режима, который нынче является одной из важнейших составляющих долгой и счастливой жизни игры - тут надежда только на адд-он.

“Т-34 против Тигра”, при всех его сравнительных недостатках, значительно проще в освоении, а дизайн миссий неплохо подходит, чтобы после работы или учебы расслабиться на часок, стреляя из “хорошего танка” по “плохим танкам”. Да и онлайн, пусть даже кривоватый и всего с двумя режимами, присутствует.

Выбирайте, господа танкисты!

назад