Обзор игры JUICED 2: HOT IMPORT NIGHTS

Лишь затем нам позволят купить нужные детали. Поскольку автомобиль улучшается по трем пунктам (мощность, управляемость и нитро), то каждый поход в магазин оборачивается тремя дополнительными заездами. Выглядит это так же нелепо, как если бы мы пришли в супермаркет за йогуртом, а продавец заставил бы нас перед покупкой сдать спортивные нормативы, чтобы выяснить, достойны ли мы права купить йогурт или нашему здоровью уже ничем не поможешь.

К счастью, перекраска авто и выбор наклеек не требуют участия в дополнительных гонках. Напрягают только кнопочки “B” и “Y” - консольные рудименты PC-версии, интерфейс, которому лень даже прикидываться удобным, и скудные (особенно в сравнении с ProStreet) варианты настройки вида машины.

Ни к селу ни к городу ни к малюсенькому населенному пункту разработчики прикрутили малопонятную фишку ДНК. Как она работает, понятно еще меньше, чем что означает. Наблюдательный AI отслеживает поведение игрока и скрупулезно фиксирует все его достижения и неудачи. Какими бы индивидуальными привычками мы не обладали, AI “подпишет” нас под один из трех типов: безбашенный лихач, хладнокровный гонщик или эдакий “ни то ни се”.

назад | вперед