Обзор игры Race 07

Однако поднакопивший за последний годы энергии “товарищ-ножницы” с инициалами К.П. смог поработить мое сознание, прозомбировать на приход в редакцию, получение диска и написание рецензии. Сейчас, когда я пишу эти строки, я все еще под воздействием гипноза, но с последним килобайтом я освобожусь!

Широкие жесты

Итак, Race 07. На этот раз, следуя моде на энциклопедичность, шведы существенно разнообразили парк автомобилей и удлинили список доступных трасс. Более того, разработчики, видимо, в качестве бонуса, снабдили новый проект прошлогодним чемпионатом. Даже те трассы, которые были вычеркнуты из первенства 2007 года, обнаруживаются в новой игре. Отрадно. Плюс в копилку статистики. Однако, признаюсь честно, в WTCC 2006 я так и не зашел. И было почему!

Как великий почитатель экстремальных транспортных средств, я сразу же полез в класс суперкаров Radical! Вот это штучки, доложу я вам. Radical даже в гражданском своем воплощении весьма и весьма быстр, а тут и вовсе гоночная версия! Как и следовало ожидать, от столь серьезной конторы, физика впервые внедренных в игру автомобилей существенно отличается от уже привычных “кузовов”.

назад | вперед