Альфа ШарСкачать Альфа ШарВремя двухмерных арканоидов уходит, современные компьютерные технологии открыли эпоху совершенно новых видов игры. Возможности трехмерной графики позволяют буквально творить чудеса.

Скриншот Альфа ШарСкриншот Альфа ШарСкриншот Альфа Шар


И всё это на игровом поле. Ушли примитивные блоки, их место теперь занимают серьезные объемные препятствия. А сам процесс игры напоминает боевую фантастику в лучших традициях этого жанра!
В игре Альфа Шар вашими целями будут городские кварталы, аэропорты, заводы с вредным производством, даже рыцарские замки и еще множество уровней с необычными миссиями. Ваша задача состоит в том, чтобы полностью расчистить заданную территорию. Ваше оружие – движущаяся управляемая ракетка и сражающий мяч. Его убойная сила и ваша меткость разнесут все в щепки, а возможность менять угол обзора поможет увидеть даже самые неприметные детали.
Визуальные эффекты особо радуют глаз – впечатляющие взрывы, удары, сочные декорации, все это не оставит равнодушными даже самых требовательных игроков. Также хороша функция автоматического сохранения, нет необходимости в случае чего начинать уровень с начала. В общем, чтобы описать все преимущества игры Альфа Шар, понадобится много бумаги и времени, так что просто попробуйте сами сыграть и оценить новинку!