ЮвелирманияСкачать ЮвелирманияПредставьте себе, что Ваш предок – владелец сети магазинов по продаже ювелирных украшений. И, уставший от повседневной рутины и преумножения своего капитала, он с удовольствием бы отошел от дел.

Скриншот ЮвелирманияСкриншот ЮвелирманияСкриншот Ювелирмания


Отдав управление магазинами одной из своих дочерей. Но, у старших из них, уже есть свои магазины, и они весьма успешно занимаются торговлей. Доверить всё младшей? Рискованно… Тем более, что она только что закончила колледж, полна амбиций и планов на будущее и может из-за неопытности разорить дело всей жизни. Но, как говорится, кто не рискует… И ювелирный магнат повел своё чадо учить управлять бизнесом.
Теперь смелой дочурке придется усвоить простые и не очень истины, благодаря которым можно стать успешной. А поможете ей в этом именно Вы! Для начала научитесь быстро и вежливо обслуживать клиентов, подбирая самые изысканные и подходящие украшения, получая за свою расторопность больше чаевых. Научитесь улавливать настроение посетителя, вовремя приходить ему на помощь и тогда дела пойдут «в гору». А на вырученные денежки Вы сможете закупить новое оборудование, расширить магазин, приобрести новые украшения и тем самым привлечь больше посетителей! И тогда уж точно не придется краснеть перед грозным папочкой! И он может с легкостью отправиться в какое-нибудь путешествие.
Оригинальная, динамичная игра в жанре «тайм-менеджмент» не даст соскучиться! В ней много необычных героев, отличающихся настроением, поведением и оригинальной озвучкой. Вы сможете постичь науку управления сетью самых дорогих, изысканных магазинов ювелирных украшений и привести своё дело к успеху!