Журналистские истории. Смерть у воротСкачать Журналистские истории. Смерть у воротИ вновь отважный и одаренный журналист Майкл Дженнингс пускается на поиск приключений. Поводом для начала очередной серии приключений становится загадочная посылка.

Скриншот Журналистские истории. Смерть у воротСкриншот Журналистские истории. Смерть у воротСкриншот Журналистские истории. Смерть у воротСкриншот Журналистские истории. Смерть у воротСкриншот Журналистские истории. Смерть у воротСкриншот Журналистские истории. Смерть у ворот


И ее содержимое – разбитый на части медальон. Артефакт, когда-то принадлежал главе одного из городов. Однако с этим медальоном связана ужасная история. Его владелец был убит из огнестрельного оружия во время церемонии открытия одного из мест лишения свободы, а виновный в этом преступник был казнен на электрическом стуле.
Майкл Дженнингс уверен, что дело кажется простым только лишь при поверхностном рассмотрении. На самом деле оно опасно и непредсказуемо. Жертвоприношения, кровь, проклятия, идолопоклонничество – вот что ждет нашего героя впереди. Сможет ли журналист разгадать этот ребус?