Агентство Талантов ЛилуСкачать Агентство Талантов ЛилуХотите заглянуть за ширму жизни киноиндустрии, узнать как живут киноактеры на съемках и в быту? Тогда именно для Вас разработана увлекательная экономическая игра «Агентство Талантов Лилу».

Скриншот Агентство Талантов ЛилуСкриншот Агентство Талантов ЛилуСкриншот Агентство Талантов Лилу


Которая не оставит никого равнодушным благодаря захватывающему сюжету, смеси жанров «квест» и «я ищу». Сдобренная забавными героями и возможностью реализовать свои способности в управлении компанией по подбору киноактеров на съемки во всевозможных фильмах.
Что же, приступим к организации своего рабочего дня. Нужно успеть пригласить актеров, продумать заранее сценарии, по которым пройдут пробы, подготовить киноплощадку для съемок, побеседовать с крупными воротилами киноиндустрии и, отыскать настоящие таланты среди множества киноактеров. Чем быстрее Вы выполняете всё задания, тем успешнее проходит Ваш трудовой день, а от этого зависит Ваша прибыль. Так что, не упустите шанс стать преуспевающим человеком и наконец-то порадуете своих родителей, которые с детства мечтали, что их дочь Лилу ни за что не пойдет по их стопам, и выберет себе лучшую профессию, нежели станет киноактером.
В Ваших силах сделать «Агентство Талантов Лилу» самым известным, необходимым и успешным! Или…пропасть в неизвестности. Всё зависит от Ваших стараний, четкого графика работы и быстроты реакции. Киноактеры – народ капризный и непредсказуемый. Постарайтесь сделать так, чтобы ни один из прибыльных контрактов не сорвался и тогда Победа будет в Ваших руках!