Маджонг. Мировой турнирСкачать Маджонг. Мировой турнирЭта старинная Китайская игра была уже известна во времена Конфуция. Теперь и ты можешь попробовать испытать свои силы в Мировом первенстве по Маджонгу и получить главный приз.

Скриншот Маджонг. Мировой турнирСкриншот Маджонг. Мировой турнирСкриншот Маджонг. Мировой турнирСкриншот Маджонг. Мировой турнирСкриншот Маджонг. Мировой турнир


А именно, право на ношение титула Гранд Мастера. Правила игры остаются неизменными на протяжении многих веков. Однако современность внесла своё веяние в условия игры каждого уровня. Для победы в первенстве необходимо выполнять задачи уровней, объявленные перед началом игры: свести к минимуму количество шагов и время прохождения, сбор установленного количества пар фишек и множество других условий. Полная версия данной игры откроет для вас множество увлекательных уровней в каждом туре. Оттачивая мастерство вашей игры, начните восхождение к вершине с простых уровней и с каждым новым шагом, завоёвывая Трофеи, докажите триумф собственной логики и сообразительности.