Маджонг АртефактСкачать Маджонг АртефактВ игре Маджонг Артефакт вас ждет увлекательный сюжет, благодаря которому классический вариант маджонгов превращается в увлекательное приключение. И начнется оно через пару секунд.

Скриншот Маджонг АртефактСкриншот Маджонг АртефактСкриншот Маджонг Артефакт


Помогите знаменитому археологу и профессору Хоку раздобыть Великий Артефакт, чудесным образом сделанный мифическими атлантами. На игровом поле убирайте соответствующие друг другу пары фишек, ищите золотые плитки, которые обладают магической силой. У вас будут всевозможные подсказки, которые помогут найти правильную дорогу к Артефактам.
В игре вы пройдете пять миров-уровней - Китай, Греция, Египет, Мексика и Атлантида, и на каждом из них будет свой неподражаемый набор фигур. Чтобы пройти все этапы поисков Великого Артефакта, попробуйте сначала свои силы в специальных режимах – Классическом и Бесконечном.
Маджонг Артефакт прекрасно музыкально оформлен, имеет красивый графический интерфейс. И не важно, насколько вы опытны в такого рода играх. Абсолютно любой игрок сможет постичь тайны восточной мудрости и неплохо отдохнуть за интересной и увлекательной игрой маджонг.