Ник Чейз. Детективная историяСкачать Ник Чейз. Детективная историяНелегко живется бывшему полицейскому. В холодильнике пусто. Вот-вот отключат свет и газ за неуплату. В карманах ветер гуляет, а кошелек уже давно забыл шуршание денег. Как поправить ситуацию…

Скриншот Ник Чейз. Детективная историяСкриншот Ник Чейз. Детективная историяСкриншот Ник Чейз. Детективная историяСкриншот Ник Чейз. Детективная историяСкриншот Ник Чейз. Детективная история


И вылезти из многочисленных долгов? Взяться за работу по душе. А именно, расследование запутанного дела. И судьба подарила такой шанс. Однажды под вечер в доме главного героя раздался звонок. В квартиру вошел человек в темной одежде. Он рассказал о том, что его уникальную коллекцию похитили неизвестные, прямо накануне выставки. Если станет об этом происшествии в широких кругах коллекционеров, то разразится скандал. Чтобы избежать неприятностей, нужно срочно вернуть похищенное богатство владельцу. А заодно и наказать воров. Так начинается увлекательное детективное расследование. Где главная награда победителю – слава, частный сыск и конец холостяцкой жизни.