Пляжный РайСкачать Пляжный РайХотите провести самые незабываемые каникулы в мире? Наверное, мечта об отдыхе – заветная для многих. Превратите её в реальность! Окунитесь в настоящие приключения, попутно создавая райский мир вокруг себя!

Скриншот Пляжный РайСкриншот Пляжный РайСкриншот Пляжный РайСкриншот Пляжный РайСкриншот Пляжный Рай


Итак, начнем, пожалуй. Берите с собой только самые необходимые вещички и парочку банкнот. И вперед, на аукцион. Ну вот, снова рухлядь покупать? Ничего подобного! Только сегодня Вы сможете за бесценок скупить парочку островков. Для чего? Как раз для создания неповторимой пляжной красоты.
А теперь можно и попутешествовать. Отправляйтесь в свои новые владения. Изучите историю каждого из островов. Сделайте на побережье генеральную уборку. И начните свою стратегию по развитию пляжного бизнеса. Здесь строительство гостиниц, и выращивание заморских растений вокруг зданий. И прокладка дорог и тротуаров. Даже работников придется нанимать. И каждому давать задание. Умелое управление персоналом – залог Вашего успеха. Как только один из пляжей будет готов, можно принимать первых туристов. Позаботьтесь об их первоклассном отдыхе. Учтите все интересы и откликайтесь на каждую просьбу гостей. Так Вы сможете избежать многих неприятностей и улучшить свои райские владения.
Итак, за дело! Нет места безделью и лени. Есть только море позитива, отдыха и толика умственной работы.