Принцесса Изабелла. Проклятие ВедьмыСкачать Принцесса Изабелла. Проклятие ВедьмыЖуткий шок испытала очаровательная принцесса. Вернулась домой, а замок вроде и на месте, но уже не тот. Ни любимого принца, ни придворных. Повсюду кривые зеркала. Не дом, а какое-то зазеркалье.

Скриншот Принцесса Изабелла. Проклятие ВедьмыСкриншот Принцесса Изабелла. Проклятие ВедьмыСкриншот Принцесса Изабелла. Проклятие ВедьмыСкриншот Принцесса Изабелла. Проклятие Ведьмы


Снова заморочки коварной мачехи.
Придется покопаться в книге таинственных заклинаний. Где-то в ней прячется запись как расколдовать всех обитателей дворца. И ничего страшного в том, что просто так её не откопать. Нужно решить всевозможные головоломки. Расшифровать древние письмена. На помощь Вам прилетит добрая волшебница. Вдвоем будет гораздо веселее сражаться со злой колдуньей. Кстати, она немного рассеянная. А это Вам на руку. В каждой комнате замка можно отыскать оброненные ею намеки на следующий шаг. Если очень постараться, конечно. Для этого включите свои гляделки на полную мощность!
Шаг за шагом, комнату за комнатой. Подвал за подвалом. Пройдетесь по всему дворцу. Расколдуете зеркальных пленников. Да ещё и уборку генеральную проведете. Отыщете заодно и все пропавшие когда-то вещи. Три успешных дела! Можете гордиться своей расторопностью!
Итак, за дело. Впереди ещё столько всего интересного!