Радужная паутинка 3Скачать Радужная паутинка 3Процветающее Радужное королевство опять в опасности. Злой Паук окутал все предметы своей магической паутиной, обитатели исчезли. Яркие краски поблекли. Мир потускнел.

Скриншот Радужная паутинка 3Скриншот Радужная паутинка 3Скриншот Радужная паутинка 3Скриншот Радужная паутинка 3Скриншот Радужная паутинка 3


И только вы сможете вернуть все на круги своя. Раскрасьте королевство сочными красками. Перед этим вы должны разорвать волшебные путы злобного членистоногого. На разных концах паутины буквы-бусинки, их нужно собирать и составлять из них фразы, которые в дальнейшем помогут вам разрушить злые чары.
Нужно заметить, что прохождение игры – это не только поиск буковок, но еще и раскрашивание Радужного мира. Собирайте для этого побольше бусинок, зарабатывайте очки и вдыхайте жизнь в поблекшие помещения.
Отличное музыкальное сопровождение, которые переносят вас в фантастическое приключение, разнообразные уровни и декорации, и влияния жанра «Я ищу» не оставят вас равнодушными. Скачайте игру «Радужная паутинка 3»!