РовесникиСкачать РовесникиЛомаете голову над тем, как приобщить своего ребенка к чувству прекрасного? Сводите его в музей. Не находите для этого времени в повседневной рутине? Нет ничего проще – предложите ему захватывающую игру.

Скриншот РовесникиСкриншот РовесникиСкриншот РовесникиСкриншот Ровесники


Только в этой увлекательной игре ребенок сможет без всякого напряжения, с большим азартом сможет постичь красоту музейных экспонатов. Узнать их истории создания, ознакомиться с настоящими шедеврами, хранящимися в Русском музее, поучаствовать в старинных обрядах, да ещё и испытать свои силы в настоящих приключениях.
Итак, начнем! Отправляемся в виртуальный музей. Ага, мы уже на месте. Ой, что-то здесь не так… Где же картины? Почему на стенах пустые места? Где ценные полотна? Может быть, их похитили? Попытаемся расследовать эту загадочную историю о пропаже.
Приглядимся повнимательнее. Кажется, похитители оставили после себя какой-то необычный предмет. Он похож на пульт управления. Только вот от чего? И, как свойственно всем любопытным детям, да и не только детям… Нажмем на цветные кнопочки. Что тут началось… Весь мир завертелся, закружился, стены поплыли куда-то. И теперь нет привычной обстановки музея… На прежнем месте лишь разрушенный средневековый замок. Как же вернуться домой? А для этого необходимо восстановить древний замок, отыскать пропавшие картины и разгадать множество головоломок. И это малая доля того, что придумали создатели игры. Помните, стать настоящим следопытом и знатоком искусства под силу только отважным любителям приключений!