Мастер Бургер 2Скачать Мастер Бургер 2В небольшом провинциальном городе проходит конкурс на звание лучшего шеф-повара. И главный герой игры непременно хочет выйти победителем. Придется проявить всё мастерство.

Скриншот Мастер Бургер 2Скриншот Мастер Бургер 2Скриншот Мастер Бургер 2


По приготовлению изысканных блюд, умению быстро и качественно обслужить посетителей. Каждое блюдо уникально, оно состоит из самых невероятных ингредиентов, требующих последовательность при готовке. Каждый заказ уникален, требует время на приготовление, а посетители, как вы знаете, не любят долго ждать. Придется выпутываться из любых по сложности ситуаций, тем более, что именно Вы поможете нашему главному герою!
Добейтесь успеха, приведите свой маленький бизнес к процветанию ,чтобы о Вас заговорили все вокруг, а от посетителей не было бы отбоя, а конкуренты не стояли на Вашем пути!
Зарабатывая всё больше чаевых, Вы смело можете тратить их на развитие своего дела и улучшения интерьера и оборудования в ресторане. Все новшества благотворно сказываются на настроении посетителей. И Вы быстрее добьетесь Успеха!