Талисман властиСкачать Талисман властиКак гром среди ясного неба, именно так поразила утренняя новость главную героиню игры. Весь город, словно улей, гудит от последней новости. Утром нашли тело молодого человека. Версия о самоубийстве пока что основная.

Скриншот Талисман властиСкриншот Талисман властиСкриншот Талисман властиСкриншот Талисман властиСкриншот Талисман властиСкриншот Талисман власти


Но, странная вещь была обнаружена рядом с телом покойного. Приглядимся внимательнее к фото на главной странице газеты. Да это же старинная гадальная карта. А молодой человек, не может быть, хороший знакомый девушки. Нужно скорее отправиться в полицейский участок и навести справки о ночном происшествии. И с этой самой секунды Вы начинаете расследование нового дела. Следуя за знаками, оставленными молодым человеком, Вы наткнетесь на множество запрятанных вещиц. Для чего они и что Вас ждет впереди? Каждый новый шаг – путь в неизвестность. Но тем интереснее сюжет. Кто же стоит за всем происходящим? Узнает лишь тот, кто не боится опасностей.