Заблудшие души. ИгрушкаСкачать Заблудшие души. ИгрушкаТаинственное и мрачное прошлое разлучило Сэма с его любимой женой. Но ум и отвага Даниэлы будут ей помощниками в поисках супруга и срывания с него тяжелого покрова мистического заклятья!

Скриншот Заблудшие души. ИгрушкаСкриншот Заблудшие души. ИгрушкаСкриншот Заблудшие души. ИгрушкаСкриншот Заблудшие души. ИгрушкаСкриншот Заблудшие души. ИгрушкаСкриншот Заблудшие души. Игрушка


А нужно всего ничего - разгадать все загадки и не бояться шкафа, из которого в любой момент может выпасть скелет. На всем пути Даниэлы ее верным соратником будет волшебная старая кукла, которая умеет говорить. Она подскажет дорогу с старый и уже заброшенный город, где Сэм провел свое детство. Проведите Даниэлу через все хитросплетения этого квеста, помогите ей провести собственное расследование в городе призраков, читая каждый клочок газеты и расспрашивая всех, кого встретите по пути.
Обитатели кукольного дома, собранные на протяжении игры, расскажут вам печальную историю, свершившуюся не один год назад. Решайте хитрые задачи, разгадывайте головоломки, внимательно осматривайте каждый уголок - и тогда, победив злобное колдовство, вы сможете помочь Даниэле воссоединиться с мужем!