Самоучки 2. Эффект бабочкиСкачать Самоучки 2. Эффект бабочкиОдин увлеченный наукой труженик, изобрел, наконец, машину. Думаете, наподобие тех, что ездят с утра до глубокой ночи по улицам и трассам? Вовсе нет! Это настоящая машина времени.

Скриншот Самоучки 2. Эффект бабочкиСкриншот Самоучки 2. Эффект бабочкиСкриншот Самоучки 2. Эффект бабочкиСкриншот Самоучки 2. Эффект бабочки


Вот только ученый не торопится пока что поделиться своим изобретением с коллегами. Сам пользуется возможностью побывать в различных эпохах. И всё хорошо, как говорится, но только до поры до времени.
Так и случилось… Путешествуя в периоде, когда обитали динозавры, он едва спасся от острых клыков одного из чудищ. В самый последний момент любимая дочурка гения вытащила папочку в свой мир. Думаете, спасшийся от желудка динозавра профессор побоится вновь путешествовать? Не на того напали. Только вот незадача – в привычном мире всё начало стремительно меняться. Исчезли привычные бытовые приборы. Погасли лампочки. И автомобиль исчез. Неужели своим последним визитом в прошлое, ученый изменил что-то? Нужно срочно отправляться в путь во времени. Искать ошибки и исправлять их. Один неверный шаг изменил ход истории! И Вы поможете профессору и его дочери вернуть всё на свои места.