Tradewinds CaravansСкачать Tradewinds CaravansС первых секунд увлекательной игры «Tradewinds Caravans» Вы попадаете в мир Востока, где нравы и традиции отличаются от всего, что может быть привычно Вашему взгляду. Красота и строгость.

Скриншот Tradewinds CaravansСкриншот Tradewinds CaravansСкриншот Tradewinds CaravansСкриншот Tradewinds Caravans


Путешествие по Азии сулит многие возможности для финансового развития, но и опасности подстерегают на каждом шагу путника, рискнувшего отправиться в далекое путешествие по Шелковому Пути! Здесь орудуют настоящие пираты суши, грабя караваны путников, а бесконечные малые войны придают ещё большее беспокойство всем торговцам.
Хотите испытать свои силы? Тогда вот Вам караван под управление, оправляйтесь покорять Азию в надежде разбогатеть и найти своё счастье! Не пропустите важных остановок во всех городках на пути, находите в тавернах людей, выполнив поручения которых, Вы сможете утяжелить свой кошелек. А на полученные денежки можно нанять охрану, увеличить караван.
Игра «Tradewinds Caravans» - это уникальный мир, где все живут по своим законам. Здесь Вы найдете шанс разбогатеть или потерять всё. Вам придется сражаться с бандитами, продумывать более безопасные маршруты, встречаться с различными персонажами. И только от Вас зависит исход игры!