Долина БоговСкачать Долина БоговБожественная благодать снизойдет на вас в этой логической аркаде. Вас приглашают в райский уголок, скрытый он назойливых туристов, где нетронутая природа поразит вас своей красотой и гармонией.

Скриншот Долина БоговСкриншот Долина БоговСкриншот Долина Богов


Изумрудная травка так и манит понежиться на своих мягких стебельках под сладкую убаюкивающую трель чудесных птиц. Шум падающей воды гармонично вписывается в общую атмосферу покоя и умиротворения.
Долина Богов открыта для всех желающих попробовать свои силы в решении головоломок и готова принять своих победителей с особой торжественностью. Смысл игры заключается в том, чтобы мышкой выбирать ряды фишек, скомбинированных по цвету не менее двух, расчищая таким образом поле игры. При самых удачных вариантах вы заработаете бонусы и трофеи, которые помогут вам быстрее дойти до центра Долины.
Игра весьма увлекательна, украшена красивейшими пейзажами и спокойной расслабляющей музыкой. Начав однажды свой путь в райскую страну, вы снова и снова захотите пройти его до конца, чтобы насладиться уникальной атмосферой мира и покоя.