Обзор игры Полный Привод 2: Hummer

Типы гонок заимствованы из “Полного привода”, но их регламент слегка преобразился (что связано с появлением AI). “Спринт” стал заездом с соперниками (даже квалификация есть) и несколькими чекпоинтами. “Триал” - все такое же медлительное прохождение спецучастка, полное сложнейших препятствий. Новая фишка этого режима - серьезная и честная система штрафных очков. “Ориентирование” - поиск контрольных пунктов за предельно короткое время. Изменения заключаются, прежде всего, в появлении GPS-навигации. Наконец, “Трофи” - занятная дисциплина, в которой нужно посетить все контрольные точки.

За каждый пройденный заезд капают денежки, которые идут на тюнинг, и очки рейтинга, открывающие этапы. За различные “подвиги” (вроде преодоления спецучастка или прохождение чекпоинта) получаем бонусные очки, которые можно потратить на приобретение запчастей.

Вокруг света за пару часов

Покорять Русь на этот раз не придется - авалоновцы отправили нас в затяжной круиз по земному шару: начинаем в уныло-каменистой Неваде, летим в осенне-золотой Мичиган, застреваем в зыбучих песках Египта, совершаем небольшое путешествие по цветущей Исландии, и, в итоге, возвращаемся на почти что родной Крым.

назад | вперед