Кафе АмелиСкачать Кафе АмелиСтаньте участником новой игры «Амели. Кафе». Красочная игра, которая относится к жанру «бизнес», станет увлекательным путешествием, как для новичков, так и для «завсегдатаев» компьютерных игр.

Скриншот Кафе АмелиСкриншот Кафе АмелиСкриншот Кафе АмелиСкриншот Кафе АмелиСкриншот Кафе Амели


Основная цель – помочь девочке Амели, на которую дедушка, отправившись в отпуск, на время оставил свое кафе. Помогите ей сделать из самого обычного, ничем не выдающегося кафе, супер заведение, в котором всегда полно довольных клиентов, оставляющих щедрые чаевые. В этом нелегком деле Вам придут в помощь и ваши верные друзья: Антонио, Гарольд и Мартин. Но помните, каждый из них обладает разными чертами характера. К примеру, Антонио – тщательно выполняет свою работу, он очень аккуратный, но очень медлительный. Мартин – неряха, но со скоростью приготовления гамбургеров, у него все ОК. А вот коктейли Гарольда, готовятся со скоростью звука, но чистоплотности ему не хватает.
Со всей этой компанией беретесь за подносы и вперед обслуживать клиентов! Следите за порядком, чистотой, старайтесь угодить своим клиентам. Как только выпала свободная минутка имеете возможность заработать дополнительные бонусы, которые в дальнейшем вам помогут видоизменить свое кафе и даже пройти сложные уровни.