Мир Загадок. ЖивотныеСкачать Мир Загадок. ЖивотныеМногие люди отдыхают, разгадывая головоломки. Головоломки бывают разные, легкие и не очень, большие и маленькие. Кроссворд - это тоже своеобразная головоломка, тренирующая память.

Скриншот Мир Загадок. ЖивотныеСкриншот Мир Загадок. ЖивотныеСкриншот Мир Загадок. ЖивотныеСкриншот Мир Загадок. Животные


Но если не хочется вспоминать, можно просто закрашивать клетки, выстраивая цельные картинки на клетчатом листе. Этот вид кроссвордов очень интересен, и позволяет развивать логику, образное мышление и эрудицию. А теперь это можно делать и в электронном виде!!! Животные со всего света поведают Вам о себе кое-что интересное, если Вы проявите свою смекалку и логику. А мини игры позволят Вам немного отвлечься и подготовиться к разгадке очередной головоломки! Для самых любознательных предусмотрен дополнительный режим игры.
Красочная графика, спокойная музыка помогут Вам расслабиться и оторваться от повседневной суеты. Получайте удовольствие, переходя с одного уровня на другой, устанавливая новые рекорды и становясь настоящим знатоком животных. Скачивайте игру и разгадывайте!