Шоколатор 2. Тайный ингредиентСкачать Шоколатор 2. Тайный ингредиентПриготовить вкуснейший шоколад не так уж и просто. В первой части замечательной игры «Шоколатор. Тайный ингредиент» вы учились создавать вкуснейшие шедевры шоколадного искусства.

Скриншот Шоколатор 2. Тайный ингредиентСкриншот Шоколатор 2. Тайный ингредиентСкриншот Шоколатор 2. Тайный ингредиентСкриншот Шоколатор 2. Тайный ингредиентСкриншот Шоколатор 2. Тайный ингредиент


Они являются лучшими в своём роде. И вот настал черёд второй части знаменитой игры. Её действия разворачиваются на той же шоколадной фабрике, что и раньше, вот только прошедшее время сильно ослабило производство шоколада, и конкуренты заметно улучшили свои позиции.
Что делать в такой ситуации? К вам за помощью пришла дочь владельца шоколадной фабрики, в надежде на ваши активные действия. Вернуть славу «Кондитерским изделиям Баумайстер» можете только вы! Эта увлекательная бизнес-стратегия захватит вас, даже если первой части этой игры вы не видели. Помогите восстановить справедливость!