Кошмарные ДеткиСкачать Кошмарные ДеткиВы верите в существование параллельных миров? Оказывается они существуют. И не просто существуют, даже пересекаются! Не верите? Именно так происходит в новой увлекательной игре.

Скриншот Кошмарные ДеткиСкриншот Кошмарные ДеткиСкриншот Кошмарные Детки


Главная героиня игры – симпатичная любопытная девочка Молли. Однажды совершенно случайно, наблюдая за семейной парой в кафе, она приходит к выводу, что это не люди, а совершенно непонятные существа, монстры… Они живут похожей с человеческой жизнью, любят бродить по магазинам, работают, весело проводят выходные и ещё, у них, как и людей, есть ДЕТИ – забавные монстрики, которые любят различные шалости и пакости.
Молли подружилась с новыми знакомыми и любезно согласилась присматривать за детьми-монстриками, работать в их семье няней. И весьма успешно! Так, что орды родителей-монстров с радостью оставляли своих вампирчиков, дракончиков с няней Молли. А справиться с шалунами непросто. Придется проявить выдержку, хитрость, быстро справляться с домашними делами, кормить малышей, играть с ними, менять памперсы, следить, чтобы они не поранили друг друга острыми коготками и клыками. Чем комфортнее монстрикам, тем больше бонусов, на которые вы сможете купить приспособления для маленьких забавных малышей. И быстрее справитесь со всеми заданиями, пройдя 49 уникальных уровней!