Тайна пропавшего магаСкачать Тайна пропавшего магаБыть помощницей знаменитого мага-кудесника и работать в его лавке зелий очень престижно. Особенно для только что получившей диплом магичке. И опыта можно набраться, и профессия по душе.

Скриншот Тайна пропавшего магаСкриншот Тайна пропавшего магаСкриншот Тайна пропавшего магаСкриншот Тайна пропавшего мага


Да и сам волшебник оказался добрым старичком, так что атмосфера для работы просто замечательная. Маг в разъездах по разным странам за новыми компонентами зелий, а Катерина пока трудится над простыми лекарствами и изучает премудрости волшебства.
Всё шло своим чередом, пока однажды волшебник не вернулся из очередной поездки взволнованным, сказав лишь, что открыл чудо-рецепт и нашел очень редкую к нему траву. И окунулся в работу, закрывшись в своем кабинете. Прошел день, другой, но маг так и не вышел из своего рабочего кабинета…
Что поделаешь, работа не ждет отлагательств и теперь Вам предстоит помочь главной героине возглавить магическую лавку, и освоить приготовление всевозможных зелий уже без руководства волшебника. И, вдруг повезет, раскрыть тайну исчезновения мага и найти тот секретный рецепт, который создал он перед исчезновением. Тогда многое встанет на свои места. А пока что, нужно угодить каждому клиенты, создавая неповторимое зелье и зарабатывать на жизнь и поиски волшебника!