Джейн Ангел. Тайна ОрденаСкачать Джейн Ангел. Тайна ОрденаГлавной героине этой увлекательной игры предстоит распутать нешуточное преступление. Улик не так уж и много. Подозреваемых днем с огнем не сыщешь. А время подгоняет, нужно успеть раскрыть преступление.

Скриншот Джейн Ангел. Тайна ОрденаСкриншот Джейн Ангел. Тайна ОрденаСкриншот Джейн Ангел. Тайна ОрденаСкриншот Джейн Ангел. Тайна Ордена


А тут ещё и вопросов и загадок становится с каждым часом всё больше и больше. Да и свидетелей преступления не так-то легко отыскать. Кто же мог наладить канал тайных перевозок древних монет? Кто всё время ускользает из цепких рук агентов ФБР и полиции? Разгадку придется найти Вам!
Итак, основательно изучив все материалы этого запутанного дела, отправляйтесь по следам преступников. Помогать Вам будет очаровательная любительница детективов Джейн. Вместе с ней Вам придется объездить не одну страну. Посетить разные континенты. Проделанный путь принесет свои плоды. Ещё чуть-чуть и Вы будете близки к раскрытию тайны Тамплиеров. Кто знает, может, Вы найдете загадочный Грааль. Для этого внимательно смотрите по сторонам. А ещё стремитесь разгадать все головоломки.
И, конечно же, не обойдется в игре и без приятных сюрпризов. Всё, к чему Вы прикоснетесь, станет вполне реальным, обретет объем. Тем сложнее и интереснее отыскать затерянные предметы и улики. Дерзайте, и звание лучшего детектива будет у Вас в кармане!