Тайна Замка ЕдинорогаСкачать Тайна Замка ЕдинорогаЛюбите детективные истории с загадочным сюжетом, полные тайн? Тогда эта игра – для Вас! В ней Вам предстоит открыть многие секреты, тщательно спрятанные от посторонних глаз предметы.

Скриншот Тайна Замка ЕдинорогаСкриншот Тайна Замка ЕдинорогаСкриншот Тайна Замка ЕдинорогаСкриншот Тайна Замка ЕдинорогаСкриншот Тайна Замка Единорога


Постарайтесь избежать множество ловушек и побороть страх перед неизвестностью. Но начнем с самого начала. Главная героиня Джейн отправляется на загадочную просьбу незнакомца прямиком в усадьбу лорда Морион. Именно ей предстоит раскрыть тайну родового гнезда лордов. Её ждет множество испытаний, встреч с дальними родственниками, которые могут оказать как поддержку, так и строить коварные планы, мешая добраться до истины. Вот такими могут оказаться родственнички:)
Не боитесь трудностей? Тогда отправляйтесь с героиней игры милой девушкой Джейн бродить по коридорам, чердакам и подземельям древнего замка. Заодно раскроете тайну вещего сна, который так долго мучает по ночам Джейн.
Вас ждет отличная возможность проявить свои умения в жанре «ищу», проявив всё свое внимание, находчивость и умение нестандартно мыслить!