Джевел Квест ПасьянсСкачать Джевел Квест ПасьянсИгра Джевел Квест Пасьянс содержит в себе не только набор необычных по форме пасьянсов, но и логические игры. Каждый новый уровень – своя игра, пройдя её, продвинетесь в нахождении тайного города.

Скриншот Джевел Квест ПасьянсСкриншот Джевел Квест ПасьянсСкриншот Джевел Квест Пасьянс


Это Невидимый городок индейцев майя. Придется пройти все уровни. Немного о картах – основная их часть будет заблокирована открытыми картами, и будет лежать рубашкой вверх. Вам необходимо разблокировать и перетащить карты в Базовую Колоду. За каждый удачно сделанный ход вы заработаете некоторое количество драгоценных камней. Камни понадобятся для следующего уровня аркады, где вы будете набирать цепочки из аналогичных фишек и покроете игровое поле золотыми плитами. Таким образом, вы пройдете все уровни и откроете тайну легендарного города индейцев.
Джевел Квест Пасьянс обладает тремя уровнями сложности и одним упрощенным режимом. Это позволит не только опытным картежникам сесть за игру. Как только начинающие игроки освоятся, можно будет перейти к более сложным задачам. Игра проходит в два этапа, каждый из которых поделен на множество интересных уровней. На протяжении всей игры вас будет увлекать сюжетная линия, и вам наверняка захочется пройти ее до конца!