Магические КристаллыСкачать Магические КристаллыЛегенды гласят, что в давние времена, когда миром правили волшебство и магия, жили хранители, покорившие стихии огня, воды, ветра и земли. Великие Маги поддерживали равновесие сил в мире с помощью скипетра.

Скриншот Магические КристаллыСкриншот Магические КристаллыСкриншот Магические Кристаллы


На котором были закреплены магические Кристаллы, повелевающие стихиями. И вот однажды кто-то попытался выкрасть этот скипетр силы, пока Великий Маг объезжал земли. Попытка обернулась крахом. Кристаллы покинули скипетр и разлетелись по всему миру.
Началось соперничество и борьба стихий между собой. Нужно вернуть Кристаллы на место, чтобы в мире воцарилось равновесие. Придется Вам заняться этой нелегкой задачей и помочь Великому Магу отыскать пропажу. Путь этот непростой, и для того, чтобы добраться до потайных уголков океанов и островов, гор и лесов, нужно запастись магической энергией. Для этого соберите волшебные цепи из одинаковых кристаллов. Цепь разрушится и энергия высвободится. И тогда Вы сможете продолжить свою миссию. Чтобы выйти победителем, воспользуйтесь бонусами, проявите смекалку и тогда стихии прекратят свою борьбу!