Масяня под желтым прессомСкачать Масяня под желтым прессомУра! Сбылась мечта Масяни! Теперь она настоящий фоторепортер в одной из газет. И не где-нибудь, а в самом загадочном отделе по сбору информации обо всех паранормальных явлениях.

Скриншот Масяня под желтым прессомСкриншот Масяня под желтым прессомСкриншот Масяня под желтым прессомСкриншот Масяня под желтым прессом


И теперь ей предстоит знакомство со всей нечистью города, начиная от банальных вампиров и заканчивая… Даже сложно представить, кто продолжит огромный список необычных обитателей темных переулков. И всё это ради того, чтобы добыть парочку сенсационных снимков. Страшно? Не очень, когда рядом верные друзья, с которыми любое задание редактора может превратиться в прогулку, полную опасных и вместе с тем увлекательных приключений.
Вас ждет веселая, полная доброго юмора игра в жанре уже знакомого, понравившегося и детям и взрослым мультика. Так что не откладывайте эту забавную игру в дальний файлик, беритесь за управление самой оригинальной, вечно попадающей в разного рода нелепые ситуации героиней, и не заметите, как усталости словно и не бывало, а впереди ещё больше позитива!