Масяня. ЕвротурСкачать Масяня. ЕвротурУморительные похождения и головокружительные приключения любимицы публики продолжаются! Теперь нашу барышню чуть было не занесло в Париж. Только вот бандиты не вовремя появились.

Скриншот Масяня. ЕвротурСкриншот Масяня. ЕвротурСкриншот Масяня. ЕвротурСкриншот Масяня. ЕвротурСкриншот Масяня. ЕвротурСкриншот Масяня. Евротур


Погнались они за рюкзачком с бриллиантами, а рюкзаки-то Масяня в аэропорту перепутала. В общем, оказалась наша красавица без вещей и денег, в полном одиночестве на перроне. Но, как известно, в мире есть хорошие люди. Вот и Масяне встретился добрый человек – Гаврила, проводник поезда. Согласился он нашу путешественницу до Варшавы довезти. Но с условием, что она ему починит радиоприемник да начистит чайник.
Естественно, это не последние задания, которые надо будет выполнить героине. И без вашей помощи ей придется трудновато. А предстоит ей пережить немало: выбираться из заточения в магазине, готовить сцену к выступлению рокеров и много других захватывающих событий.