Натали Брукс 2Скачать Натали Брукс 2Когда похитили неизвестные самого дорогого и близкого человека для Натали, она не смогла остаться равнодушной. И решительно направилась на поиски зацепки. Которая поможет отыскать любимого деда.

Скриншот Натали Брукс 2Скриншот Натали Брукс 2Скриншот Натали Брукс 2Скриншот Натали Брукс 2


В этом загадочном исчезновении немалую роль играет секретная карта, которую требуют взамен похитители. Наверное, здесь не обошлось без несметных сокровищ, о которых каким-то образом стало известно дедушке. Что же, придется поторопиться и найти спрятанную карту. Только вот где она?…
Так начинается захватывающая история, сродни настоящему закрученному детективу, где Ваша роль будет далеко не последней. Найти карту не так-то и просто, как и отыскать сокровища древности. А ещё важнее спасти жизнь деда. Вместе с главной героиней игры Вам предстоит побывать во многих местах земного шара, в каждом из которых найдется немало подсказок. Будьте внимательны, и тогда не упустите свой шанс отыскать ту или иную важную вещичку, разгадать нешуточную головоломку. Вы побываете в настоящей камере, где когда-то находился один из известнейших мафиози. Под силу Вам будет увести из под носа секретных агентов самую ценную информацию, если Вы тайно проберетесь в кабинет начальника спецслужб.
Смесь самых ярких жанров игры, динамичный сюжет и красочное оформление порадуют настоящих искателей приключений в невероятной детективной истории!