Невероятный круизСкачать Невероятный круизОтправляясь в кругосветный круиз на прекрасном белоснежном корабле “Нептун”, семья Брукс надеялась хорошо отдохнуть и набраться интересных впечатлений, а в результате получился экстремальный отпуск.

Скриншот Невероятный круизСкриншот Невероятный круизСкриншот Невероятный круизСкриншот Невероятный круизСкриншот Невероятный круизСкриншот Невероятный круиз


Да ещё на тонущем судне. Корабль идет ко дну, спасательная операция продолжается. Но, главная героиня игры “Невероятный круиз” отказывается покинуть судно. Она решительно и отважно спускается в полузатопленные и разрушенные отсеки лайнера в поисках любимого мужа и детей. Ее не пугают опасности и неизвестность. Она готова сразиться с любым, кто станет у нее на пути.
Захватывающий квест удивит своей графикой и увлекательным зрелищем катастрофы, а поиск верной дороги обернется интересными и очень опасными приключениями. Идите вперед, не оглядывайтесь, осторожно пытайтесь пробраться в затопленные кубрики и другие заблокированные помещения лайнера. Жизнь мужа и детей - в опасности, а помощи ждать неоткуда.