Тайны прошлого. Дьявол на МиссиссипиСкачать Тайны прошлого. Дьявол на МиссиссипиВ этой игре Вам предстоит оказать помощь духу одного из самых великих писателей – Марку Твену. Непревзойденный выдумщик, точнее его дух, разжег спор о личности не менее великого Уильяма Шекспира.

Скриншот Тайны прошлого. Дьявол на МиссиссипиСкриншот Тайны прошлого. Дьявол на МиссиссипиСкриншот Тайны прошлого. Дьявол на МиссиссипиСкриншот Тайны прошлого. Дьявол на МиссиссипиСкриншот Тайны прошлого. Дьявол на Миссиссипи


Кто он, существовал ли он в действительности? Подобный спор в мире духов чреват последствиями, которые не заставили себя долго ждать. Кто-то начал преследовать великого писателя, о чем нам и сообщает его дух. Чтобы пролить свет на эту загадку и разобраться, что произошло много лет назад на Миссисипи, Вам придется посетить давно затонувший корабль и стать свидетелем кошмарных событий. Окунитесь в страшный и одновременно привлекательный невероятный мир, общайтесь с духами и помогите Марку Твену – скачайте новую игру «Тайны прошлого. Дьявол на Миссисипи»!