Янки при дворе короля АртураСкачать Янки при дворе короля АртураОбычного туриста, который ходил с экскурсией по древним местам, ударило молнией. Электрический разряд перенес его во время правления великого короля Артура, в средние века.

Скриншот Янки при дворе короля АртураСкриншот Янки при дворе короля АртураСкриншот Янки при дворе короля АртураСкриншот Янки при дворе короля АртураСкриншот Янки при дворе короля Артура


Осмотрев себя, он замечает на себе рыцарские одежды, которые даровали ему совершенно другой статус в этом новом для него времени. Он – рыцарь! Но как любой уважающий себя рыцарь, он обязан был доказать свою верность королю. Король требует от него добыть ему Живую воду. Но где ее достать рыцарю из будущего? На помощь новоиспеченному рыцарю приходит старый придворный волшебник - Мерлин. Вам придется пройти много испытаний совместно с волшебником. Собирая ресурсы, возводя лагеря, нанимая помощников, вы неумолимой будете приближаться к заветной цели - выполнению приказа короля – добыть Живую воду. Вы не только найдете источник Живой воды, но и совершите множество подвигов.