Тайны Города N. Часть втораяСкачать Тайны Города N. Часть втораяКак многие уже догадались, речь пойдет об очередном запутанном деле, распутывать которое доведется Лоре Виннер. Незаурядная журналистка снова в центре событий, и как всегда ваше участие жизненно необходимо!

Скриншот Тайны Города N. Часть втораяСкриншот Тайны Города N. Часть втораяСкриншот Тайны Города N. Часть втораяСкриншот Тайны Города N. Часть втораяСкриншот Тайны Города N. Часть вторая


Приключения так и «липнут» к Лоре, и на этот раз она их найдет в тихом провинциальном местечке. Занесло ее туда не случайно, она приехала на встречу с приятелем, и вот тут-то все и началось…
Славная игра Тайны Города N. Часть вторая в жанре «я ищу» интригует с первых шагов. Как только вы попадаете вместе с Лорой в незнакомый городок, местные жители начинают относится к вам как-то странно. То намеки всевозможные, то посылки необъяснимые, то еще что-нибудь недружелюбное встречается вам на каждом шагу. Но не дайте сбить себя с толку. У многих из вас уже есть опыт расследования непонятных происшествий, так что беритесь за дело и узнайте, какие тайны приготовил для вас город N.
Надо ли говорить, что данное продолжение было сделано с учетом многочисленных пожеланий и предложений, было разработано множество дополнений, новых режимов и уровней. Авторы игры сделали все, чтобы музыка и графика дополняли созданный дух настоящего детективного романа, и ваше впечатление от игры было наиболее приятным.