Остров. Затерянные в ОкеанеСкачать Остров. Затерянные в Океане«Остров. Затерянные в океане» представляет собой увлекательнейшую игру в жанре «симулятор». Игрок должен помочь группе людей с погибшего корабля выжить на таинственном острове.

Скриншот Остров. Затерянные в ОкеанеСкриншот Остров. Затерянные в ОкеанеСкриншот Остров. Затерянные в ОкеанеСкриншот Остров. Затерянные в ОкеанеСкриншот Остров. Затерянные в Океане


И найти, как им вернуться к цивилизации.
Действие игры происходит на неизвестном острове, полном тайн и паранормальных явлений. Выжить на опасном острове и найти путь домой – сложная задача, и вы должны выполнять разнообразные задания, научиться охотиться на опасных зверей и ядовитых змей, ловить рыбу, собирать фрукты и редкие растения, выращивать собственные овощи и изучить весь остров, полный опасностей и загадок. Немало сложностей таит и отношения с другими обитателями лагеря, местными аборигенами. Большие опасности и трудности ждут каждого, кто решит покорить остров и выбраться с него. Сможете ли вы раскрыть все загадки острова, затерянного в Океане?