Из первых рук. Затерянные в РимеСкачать Из первых рук. Затерянные в РимеКто бы мог подумать, что в гонке за несметными богатствами победит никому неизвестная семейная чета. Именно им посчастливилось стать обладателями золотого лотерейного билетика.

Скриншот Из первых рук. Затерянные в РимеСкриншот Из первых рук. Затерянные в РимеСкриншот Из первых рук. Затерянные в РимеСкриншот Из первых рук. Затерянные в Риме


Весь город на ушах. Кто же они, эти везунчики? И почему не явились забрать свой приз? Неужели им не нужны выигранные деньги?
Ответить на многие вопросы предстоит именно Вам. Ведь Вы – отважный частный детектив. Распутайте клубок интриг. Разгадайте тайну лотерейного билета. Может быть, тогда отыщутся пропавшие молодожены?
Все следы ведут в Рим. Сокровищницу тайн. Теряются в переплетении улочек. И вновь появляются у самых известных достопримечательностей. И снова теряются в темных закоулках. Найти улики и сопоставить факты нелегко. Будьте внимательны, мудры и отважны. Тогда Удача непременно улыбнется Вам!