Из первых рук: Секрет КазановыСкачать Из первых рук: Секрет КазановыНевероятные приключения ждут всех, кто не побоится стать настоящим детективом! Начинается эта захватывающая история с того, как главная героиня попадает в самую гущу событий.

Скриншот Из первых рук: Секрет КазановыСкриншот Из первых рук: Секрет КазановыСкриншот Из первых рук: Секрет КазановыСкриншот Из первых рук: Секрет Казановы


Связаны они с похождениями неунывающего покорителя женских сердец. Его известную фамилию пока что оставим в тайне. Дабы следовать интриге игры.
Что же предстоит раскрыть? Следуя сохранившимся страницам старого дневника, Вы вместе с героиней игры отправитесь, чуть ли не по всему миру. И всё в надежде найти затерянные частички гламурного амулета. Только собрав их воедино, можно открыть наконец-то великую тайну сердцееда. Потрудиться придется немало. Ведь каждый шаг – сплошные тайны, загадки и интриги. Настоящий клубок головоломок и страстей. Каждая клеточка Вашего мозга будет требовать ещё и ещё пищи для своей активности. Тем интереснее узнать, что же ожидает Вас дальше. А впереди всё больше и больше увлекательных моментов.
Распутайте этот невероятный клубок секретов. Кто знает, может быть в чем-то покоритель сердец был и прав?