Трио: Великое ПоселениеСкачать Трио: Великое ПоселениеЖили-были, не тужили малюсенькие жители одной сказочной страны. Они были до того маленькие, что легко помещались в тетрадную клеточку. Были они очень дружные. Ходили друг к другу в гости.

Скриншот Трио: Великое ПоселениеСкриншот Трио: Великое ПоселениеСкриншот Трио: Великое ПоселениеСкриншот Трио: Великое Поселение


И весело проводили время. Каждый из них носил свой любимый цвет одежды. Красный, синий, голубой, … любой. Целые цветастые семейки разгуливали по улицам городка. Отдыхали в парках. Нежились на пляжах. Но однажды их беззаботная жизнь закончилась. Налетел темный вихрь, закрутил. Оказались все цветные круглощекие толстячки в плену у злого мага. Как ни крутись, без вашей помощи им не выбраться из подземелья.
Берите с собой помощников из числа спасшихся жителей. Отправляйтесь вместе с ним в далекий путь. Чтобы освободить пленников, используйте магические цвета их одежд. Составляйте тройки, освобождайте путь. Тогда сможете пробраться глубже в подземелье. А если на Вашем пути мелькнет сундучок с золотыми монетами, хватайте его! Денежки понадобятся для переселения жителей, строительства домов и дорог. Ведь после урагана ничего целым не осталось…
Отличная игра подарит массу положительных эмоций и заряда на целый день!