Алладин и Волшебный черепСкачать Алладин и Волшебный черепУ бродяги Алладина есть заветная мечта. Нет, он не мечтает о богатстве и огромном дворце. Потому как приключения и свобода ему дороже всех сокровищ мира. А мечта эта – побывать на настоящем шоу волшебника.

Скриншот Алладин и Волшебный черепСкриншот Алладин и Волшебный черепСкриншот Алладин и Волшебный черепСкриншот Алладин и Волшебный черепСкриншот Алладин и Волшебный черепСкриншот Алладин и Волшебный череп


А вот и объявления расклеены по всему городу. Скоро начнется представление знаменитого мага. Билет стоит недешево. А у Алладина нет и гроша за душой. Как быть? Проникнуть на представление поможет смекалка и ловкость. Увильнув от охранников, искатель приключений попал за кулисы. Но он и предположить не мог, что один магический предмет сможет перенести его в волшебную страну. А это уже приключения, о которых и мечтать не мечталось. И они рядом. Остается лишь протянуть руку к мышке и волшебство появится. Решайтесь, терять нечего, а приобрести можно многое!