Книга ЛегендСкачать Книга ЛегендНикто и никогда так и не узнал бы о существовании магического меча Эскалибур, если бы, не двое увлеченных поисками приключений подростков. Их находка - настоящее сокровище.

Скриншот Книга ЛегендСкриншот Книга ЛегендСкриншот Книга ЛегендСкриншот Книга Легенд


Совершенно неожиданным образом им попалась в руки очень старая, практически зачитанная до дыр книга, которая оказалась настоящей бесценной находкой. И с этого самого момента Зоя Блэк и её брат Чарльстон берутся за, казалось бы, невыполнимое задание – отыскать легенду – меч Эскалибур. Зоя, руководствуясь книгой как путеводителем, отправляется искать следы потерянной вещи, а Чарльстон, вооружившись компьютером и интернетом, остается дома добывать самую достоверную информацию, которая поможет сестре в поисках.
Итак, поиски начались! И именно Вы станете тем важным проводником, который направит брата и сестру по нужному следу и поможет преодолеть небывалые трудности! Только Ваши интеллектуальные способности помогут разгадать множество загадок, каждая правильно разгаданная из которых даст весомый шанс приблизиться к победе и подсказку на место, где запрятана следующая загадка. Весь мир будет у Ваших ног, многие страны, города распахнут перед Вами свои двери и раскроют множество секретов. Ваше везение поможет Вам в этом, можете и не сомневаться! А все необходимые для путешествия вещи Вы сможете заработать, выполняя важные поручения друзей и знакомых Зои.
Поскорее откройте для себя увлекательный мир игры «Книга Легенд», и Вы поверите в то, что легенды, предсказания могут стать реальностью, а приключения впереди Вас ждут незабываемые!